Если б не было женского праздника в начале весны, то его необходимо было придумать.
Начало весны — это период, когда просыпается и оживает все вокруг. Когда любое проявление грядущих перемен тепло отзывается в нашем сердце.
И именно такие эмоции вызываете Вы – женщины. Вы переменчивы и непредсказуемы, как весенняя погода. Вы одариваете нас теплом, как первые весенние солнечные лучи.
Вы привносите свою индивидуальность и шарм в любое место, где появляетесь. Вы надежный тыл и неудержимый напор. Ваш мягкий голос и взмах ресниц делают больше, чем вся наша направленная энергия.
Ваш нестандартный подход к решению вопросов и проблем может ошеломить даже искушенных стратегов.
С праздником Вас наши дорогие и неповторимые женщины.
Радуйтесь жизни и дарите радость нам)